8 колбаса 415 11 КГ 4 565 10.13.14.111
9 Томатная паста 230 5 КГ 1 181 10.39.17.111
10 Изюм 313 18 КГ 5 639 10.39.25.131

Заказчик: БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Условия госконтракта: Поставка и разгрузка производится Поставщиком за собственный счет. Поставка товара осуществляется партиями на основании заявок Заказчика. Заявка оформляется на фирменном бланке Заказчика, подписывается ответственным лицом. Заявка подается в электронном виде (в адрес электронной почты Поставщика) либо посредством телефонной, факсимильной связи. Поставка осуществляется по рабочим дням (понедельник - пятница) в период с 8:00- 12:00 часов и с 13:00 до 18:00 часов (по местному времени Заказчика). Поставка товара в выходной, нерабочий праздничный день не допускается, товар должен быть поставлен в день следующий за выходным, нерабочим праздничным днем.. Датой поставки товара является дата подписания Заказчиком соответствующей товарной накладной и акта сдачи-приемки товара. Срок поставки партии товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки Заказчика.